56th Contemporary History Auction

Die Auktion mit 1762 Losen endete am 24. September 2023. 87% aller Lose wurden verkauft

1662 |

6 x Plakate der Luftwaffe

6 x Plakate der Luftwaffe

LOS 69-1662
Auktion beendet        24. September 2023   |  21:33
80,00

Maße 50 cm x 40 cm
Los 69-1662
EAN 2000000760766
Los 69-1662
EAN 2000000760766
Maße 50 cm x 40 cm
Los 69-1662
Maße 50 cm x 40 cm
EAN 2000000760766

6 x Plakate der Luftwaffe

Sechs Plakate der Luftwaffen mit Darstellungen von verschiedenen Flugzeugen (schwarz-weiß).

Jedes ca. 50 x 40 cm groß. Leicht gebräunt und an den Rändern stellenweise bestoßen sowie kleinere Risse. Teilweise stockfleckig.
In noch gutem Gesamtzustand.

2/2-