56th Contemporary History Auction

Die Auktion mit 1762 Losen endete am 24. September 2023. 87% aller Lose wurden verkauft

1748 |

Buch "Der Parteitag Großdeutschlands" - Nürnberg 1938

LOS 69-1748
Auktion beendet        24. September 2023   |  22:30
285,00

Los 69-1748
EAN 2000000768151
Los 69-1748
EAN 2000000768151
Los 69-1748
EAN 2000000768151

Buch "Der Parteitag Großdeutschlands" - 5. bis 12. September 1938 in Nürnberg.
Herausgegeben durch den Zentralverlag der NSDAP, München 1938.

347 Seiten auf Deutsch. Im Anhang mit schwarz-weiß Bildern.
Leicht gebräunt, etwas berieben. In gutem Zustand.