60th Contemporary History Auction

JETZT LIVE MITBIETEN  |  Live-Auktion am 29. und 30. June

1852 |

Russland St. Annenorden 2. Klasse mit Schwertern

Russia Order of St. Anne 2nd class with swords

LOS 75-1852
LIVE
Live-Auktion 30. June 14:00
STARTPREIS
450,00
GBP 380,87
USD 481,72
450
ca.: GBP 380,87 / USD 481,72

Land Russisches Reich bis 1917
Material Bronze
Los 75-1852
EAN 2000000853956
Los 75-1852
EAN 2000000853956
Material Bronze
Los 75-1852
Material Bronze
EAN 2000000853956

Russisches Reich bis 1917

Russland, St. Annenorden 2. Klasse mit Schwertern. Material vergoldete Bronze. Punzierung „K“ und Herstellermarkierung unter der roten Emaille auf der Rückseite des unteren Kreuzarms. Die Emaille unbeschädigt, insgesamt im guten, getragenen Zustand. Am Band.

1 -