60th Contemporary History Auction

JETZT LIVE MITBIETEN  |  Live-Auktion am 29. und 30. June

0449 |

Wehrmacht Pioniersturmgepäck

Wehrmacht Pioniersturmgepäck

LOS 75-0449
LIVE
Live-Auktion 29. June 14:00
STAND DER VORGEBOTE
180,00
STARTPREIS: EUR 80,00
GBP 152,35
USD 192,69
190
ca.: GBP 152,35 / USD 192,69

Los 75-0449
EAN 2000000856094
Los 75-0449
EAN 2000000856094
Los 75-0449
EAN 2000000856094

Wehrmacht Pioniersturmgepäck

Wehrmacht Pioniersturmgepäck im guten Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren.

Das Sturmgepäck wirkt ungetragen mit leichten Flugrost an den Metallteilen. Webriemen und Stoff sind unbeschädigt und ohne Verschmutzungen.

Metallspitzen der Riemen gestempelt mit "IKA".