61st Contemporary History Auction

0148 |

Bayern - Bandelier für Offiziere der Feldartillerie

Bavaria - Bandolier for officers of the mounted artillery

LOS 76-0148
Live-Auktion am 28. /29th. Sep - Vorgebote ab 21. Sep
STARTPREIS
GBP 84,22
USD 111,24
100

Maße L: 142 cm
Los 76-0148
EAN 2000000870991
Los 76-0148
EAN 2000000870991
Maße L: 142 cm
Los 76-0148
Maße L: 142 cm
EAN 2000000870991

Bayerisches Artillerie-Offiziers-Bandelier (ohne Kartuschkasten).

Dreifach blau durchzogene Goldtresse auf rotem Leder mit vergoldeten Metallapplikationen.

Guter Gesamtzustand mit Alters- und Tragespuren sowie einigen Fehlstellen (siehe Fotos!)

Gesuchtes Ausrüstungsteil!